Что поесть в Милане

Что поесть в Милане?
Благодаря своей яркой культурной и космополитической атмосфере, Милан является идеальным местом для изучения гастрономического богатства, не только Ломбардии, но и всей Северной Италии.

Милан славится по всему миру  модой и шопингом  известными ресторанами. Предложений много чтобы удовлетворить все вкусы не только миланцев , но и многих гостей , желающих насладиться блюдами итальянской кухни , известной своими уникальными, не имеющей аналогов вкусами.

Совет 1! Самое лучшее на сцене миланского стола:
—  рестораны  с пометкой Michelin
— рестораны в  пятизвездочных отелях
— рестораны крупными модных брендов
— рестораны  для дегустации блюда традиционной итальянской кухни (среди которых, пиццерии с дровяной печью )
— рестораны  для дегустации международной и национальной кухни (Ближний Восток, индийская, китайская, японская кухня )
— рестораны , специализирующихся на обслуживании Кошерные деликатесы
— блюда без глютена
— панорамные рестораны
— ночные рестораны
— рестораны морепродуктов
—  веганрестораны.

Для этого задайте на любой карте Милана в поиске вышеперечисленную надпись и вы получите ghtrhfcysq выбор.

Совет 2! Обязательно попробуйте пикантные и сладкие закуски.

Для  сладкоежек Милан настоящий храм вкуса! Вы найдете конфеты или сладкая выпечка  в одном из многих » PASTICCERIA » или » cioccolateria » в городе, в то время как пикантные закуски можно попробовать в любом из баров города .

Совет 3! Gelato

Итальянская «Gelato» является учреждением. Несмотря на омонимии, этот рот полива лечения имеет очень мало общего с другими видами «мороженого» , известного во всем мире. Он богаче натуральных сахаров и содержит меньше насыщенных жиров. На самом деле, процесс охлаждения используется , чтобы сделать итальянский «джелато» не только быстрее , но и содержит меньше воздуха. Это не только делает его более толстым и сливочным , но и усиливает его вкус, придавая ему более подлинный аромат . Хотя съеденной круглый год, в Италии, высота мороженого сезон длится с мая по сентябрь. Вы можете либо съесть его во время прогулки по улице в «конус» или «чашка» версии или удобно сидя за столом. Несмотря на то, что большинство ресторанов предлагают «Гелато» в качестве десерта в конце еды, лучшее место , чтобы действительно побаловать себя находится на классических » Gelateria . »

После трапезы, обязательно посетите основню достопримечательность Милана — Duomo di Milano

 

 

 

 

ЕДА / от

Автор записи: