«Ателье зонтика» в Милане

Maglia Франческо: , с 1854 года

31 марта 2016 / по / 0 Комментарий

Пользовательские зонтики ремесленных братьев Maglia

2016: изготовленные на заказ зонтики ремесленных братьев Maglia

Имя Maglia Франческо с 1854 года представляет вершину миланской роскоши и мастерства в довольно маловероятном поле для 21 — го века , а именно: зонтики .
В 1854 году  первый Maglia Франческо (сегодня хозяин в четвертом поколении Франческо)  создал небольшой бизнес по продаже соломенных шляп и  зонтиков от солнца и дождя. Развитие массового производства с низкой стоимостью затрат заставили многочисленные бренды , которые когда — то были синонимом качества,завершить работу. Только  бренды , способные управлять их наследием с  опытом и ценностями выжили. Один из них был   миланец Maglia Франческо 1854. Сегодня, Франческо, усатый экстраверт держит флаг бренда благодаря его творчеству и деловой хватки. Франческо руководит компанией вместе со своим братом Джорджо , чьи ноу-хау и высокое качество  продукции  являются ключом к успеху в  бизнесе.

История, но и инновации

Последние инновации: сделанные на заказ зонты !  Для того, чтобы приобрести этот новый символ статуса, глава к зонтичной мастерской следует девизу:  «Что я могу персонализировать для каждого покупателя?». Лучше один раз увидеть , и вы будете изумлены бесконечными комбинациями деталей из дерева , металла , гравюр , тканей и ручками . Рай, прежде всего, для иностранных гостей , посещающих Милан , которые всегда в поисках эксклюзивной продукцией с маркировкой «Made in Milano « .
>> Просмотр фотоколлекции

Часы работы: пн-пт 10:30 утра-5:30, суббота 9.30-12.30. Другие дни / часы: вы можете позвонить, чтобы организовать частный прием.

Via Ripamonti, 194
Трамвайная линия 24, остановка «Via Ripamonti через Ното ‘(отклонения от M1 — M3, M3 Duomo Missori, C.so ди P.ta Романа и Crocetta)

Автор записи: