Район Brera и его многочисленные бутики.

Он считается одним из quaintest районов Милана, в дополнение к его живописных кустарных мастерских , Brera постепенно становится заселена с небольшими магазинами еще притягательных неся только самые  востребованных ароматов , превращая этот район в «район художественной парфюмерии. Для обоих любителей фирменных ароматов и для неофитов , которые стремятся углубиться в этой желательной вселенной, мы предлагаем короткий тур , чтобы испытать очарование ‘Haute Parfumerie’ , начиная с исторического

campomarzio70_milano

Campomarzio70 бутик

Упоминание Brera , и вы сразу же думать о великолепной Пинакотека в котором находится множество редких художественных сокровищ. Тем не менее, район имеет отличительный признак, а именно способность развиваться, оставаясь верным своим традициям. На протяжении многих лет, в дополнение к его небольших художественных галерей и магазинов , продающих холсты и кисточки, бесчисленные бутики , демонстрируя , редкие эссенции растут. Мы начинаем наш тур в через Brera , где мы находим Campomarzio 70 . Основанная в ревущих 1920 — х годов в золотой век художественной парфюмерии, создание росла и процветала. Благодаря постоянном поиске самых эксклюзивных ароматов и косметики, Campomarzio 70 стала точкой отсчета для аромата знатоков и парфюмеров , так. В плюс пункты этого магазина включают в себя индивидуальные консультации, шампанское угол и обонятельный семинар (только назначение).
На нет. 5, мы находим Olfattorio Bar-à-Parfums , (только на итальянском языке ) , посвященный специальности парфюмерии, и может похвастаться поистине уникальный спектр художественных парфюмерии , косметики и нишевых роскошный макияж. Пространство также имеет уголок , посвященный Penhaligon — х , роскошный дом британской парфюмерной создан в 1870. Olfattorio также присутствует в Милане, на нет. 23 с помощью Brera, с бутика Dyptyque, распространителей известных и убер модных Dyptyque свечей , то Artisan Parfumeur в через Bagutta 8, известный своим новаторским духом и современных ароматов на протяжении более 40 лет, и пространство в Ла Rinascente  на площади Пьяцца Дуомо ,

Мы закончим наш тур через Brera в Профумо . Расположенный на нет. 6, магазин расположен в элегантном палаццо , ранее населенной славного семейства Беккариа. Величавые колонны гранит палаццо в действовать в качестве фона для творений известных международных «носов», принимая клиентов на обонятельного пути , что только магия духов может предложить. Чуть дальше один, на нет. 2 через Сольферино, мы находим французский аромат от Фрагонара . Знаменитый парфюмер открыл свой  первый зарубежный бутик, в нескольких шагах от Брера (см основной рисунок).

culti_milano_brera

Culti Milano

В дополнение к полный спектр мыла , парфюмерии и косметики , она также несет в себе выбор ‘Art De Vivre »продуктов , включая фарфор , Курте и пашмины для женщин и детей , вдохновленных концепцией освобожденной, естественный образ жизни, в соответствии с истинный дух Фрагонар! Наш следующий порт захода осуществляется через Fiori Киари, где мы находим красивые окна проявления  Culti Milano . Со временем, в дополнение к концентрации на домашних ароматов , этот оригинальный новатор дома диффузора расширила свой ассортимент , чтобы охватить целый ряд продуктов по уходу за телом. Алессандро Agrati основал бренд в 1990 году Этот эклектичный интерьер дизайнер черпал вдохновение из кустарной работы из ротанга , чтобы создать первый «Тростник» домашний диффузор , предназначенный для духов жилых помещений со свежим, чувственным ароматом, используя ротанг бамбук тростника палочки разрядить ароматы лучше. Бренд также имеет бутик в отеле нет. 53 Corso Venezia.

santa_maria_novella_milan

Бутик-Санта-Мария-Новелла в Милане

Просто немного дальше, мы сталкиваемся с витринами Dr.Vranjes . ‘Нос’ за этими ароматами доктор Паоло Vranjes (фармацевт, химик и косметолог) , который создает нишу духов для людей и жилых помещений. Опыт в магазине является уникальным, и Vranjes по праву гордится этим. Магазин предлагает специальный обонятельный консультации декора , рекомендуя правильный аромат для каждого окружения путем оценки пространств, объемы, освещение и мебель. Мы продолжаем и далее к прекрасному через Madonnina, где мы находим Officina Профумо — Farmaceutica ди Санта Мария Новелла , некогда скромной аптеки, Санта — Мария — Новелла стала эквивалентом Cartier для натуральных продуктов по уходу за телом и эссенций . Его рецепты остается неизменным с 1612 года, когда она была основана во Флоренции.

creed_cale

Духи от Кейл

Чуть дальше одно мы находим символ веры , исторический бренд, в настоящее время в ведении шестого поколения семьи основателей, который был в бизнесе на протяжении более 250 лет … путешествие во времени , чтобы открыть для себя уникальные эфирные масла , которые изначально запечатанных успех из лондонской создания еще в 1760 году Сейчас мы находимся на площади Пьяцца дель Кармине, хорошее место , чтобы отдохнуть и предаться в освежающий аперитив в тени внушительной церкви, прежде чем отправиться в Понте Vetero посетить 9nine , сложный парфюмерии , который предлагает широкий выбор мирового класса продуктов , начиная от британских туалетные принадлежности к натуральной косметике , с самых престижных имен в нише парфюмерной промышленности, в том числе костюм национальный АроматыMolton Brown , Ligne St. Barth и Bronnley .

Dulcis в Fundo, ожидание строит для открытия ( в очередной раз в Brera) из  Венецианского купца , исторической парфюмерии воплощая в искусство венецианского духов решений , и подчеркнув роль города как предвестник и изобретатель духов , как мы его знаем сегодня , Венецианский купец предлагает роскошную линию , охватывающую широкий спектр эксклюзивных духов для мужчин и женщин , продуктов по уходу за телом , домашних ароматов и аксессуаров , содержащихся в элегантных бутылках , навеянных традицией известного дутого муранского стекла города.

Про Венецию  и его карнавалы читайтена нашем сайте.

Интересная информация у нас и про карнавалы в Европе.

 

Автор записи: